Контакты для прессы
+7 (812) 490-77-99 доб.118
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тракт в составе жюри на V Всероссийском молодежном конкурсе «Первый шаг - 2023» в Ставрополе

Сегодня объявлены 30 финалистов первого отборочного тура V Всероссийского научно-технического конкурса разработок и научно-практических решений "Первый шаг-2023". 

Подробнее >>

Поздравляем с 1 Мая и Днём Победы!

Поздравляем вас с наступающими днём 1 Мая и, конечно, с Днём Победы, а также сообщаем о графике работы. Выходные дни: 1,8 и 9 мая.

Подробнее >>

Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с Международным женским днём! Мы не работаем 8 марта. В обычном режиме с 9 марта.

Подробнее >>

С Днём Защитника Отечества!

Поздравляем вас с праздником! Напоминаем, на этой неделе 23 и 24 февраля выходные дни. С 27 февраля мы работаем в прежнем режиме.

Подробнее >>

С наступающим Новым 2023 годом!

29 декабря работаем до 16:00. С 31 декабря по 8 января вся команда будет на каникулах. C 9 января мы вернемся в прежний режим. Важно: не планируйте на новогодние праздники обновления. 

Подробнее >>

О том, как прошла открытая студия радио «Адам» в Ижевске

Радиостанция Адам 104.5 FM (г. Ижевск) провела открытую студию на День города с пультом Синерджи Мини, который был взят в аренду специально для данного мероприятия. Команда радиостанции разместилась в шатре на центральной площади и весь день вела эфир.

Подробнее >>

Студенты в гостях у Тракт

Мы в Тракте рады поддерживать будущих специалистов на пути их становления, а потому с большим удовольствием встречаем у себя студентов-практикантов из технических вузов. Такие визиты помогают ребятам познакомиться с реальным положением дел в сфере, позволяют задать вопросы профессионалам и составить свое представление о мире телевидения и радио.

Подробнее >>

Режим работы в пятницу, 15 июля 2022 г.

Дорогие друзья, в пятницу, 15 июля 2022 г., у нас будет выходной.

Подробнее >>

logo-bott© ЗАО «Трактъ», © 1998–2019. Все права защищены.
Упомянутый товарный знак Digispot является зарегистрированным товарным знаком ЗАО «Трактъ». 

ЗАО «Трактъ» обеспечивает ведение и хранение реестра акционеров в соответствии с действующим законодательством. Реестродержателем является ЗАО ВТБ Регистратор (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по ведению реестра № 10-000-100347 от 21 февраля 2008 года).

digispot-logo