Контакты для прессы
+7 (812) 490-77-99 доб.118
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группа компаний Тракт в Казахстане!

7 июня. Казахстан. г. Алматы. Новотель.
Приглашаем посестить конференциюю ГК Тракт и партнеров чтобы обсудить вопросы отрасли, а также поделиться интересными кейсами и новинками. Регистрация по ссылке, количество мест ограничено. 

Группа компаний Тракт, Софтлаб-НСК и Медиа Дата встретятся в Алматы для проведения профессиональной технической конференции «Передовые российские решения для радио, телевидения, театральных, концертных и спортивных комплексов». Приглашаем всех желающих принять участие.

7 июня в Новотеле города Алматы пройдет первая конференция Группы компаний Тракт и партнеров, где представители отрасли телерадиовещания России и Казахстана обсудят насущные вопросы, а также перспективы развития отрасли в странах ЕАЭС, поделятся опытом, расскажут об успешных кейсах.

Традиционно Тракт представит свой хит-парад разработок.

Систему служебной связи Синапс, микшерский пульт Synergy Mini, систему автоматизации радиовещания ПО Digispot II.

СофтЛаб-НСК проведут презентацию программно-аппаратного комплекса Форвард ТА, решений для работы с транспортными потоками – SLSplacer и SLRemuxer.

Продукты компании базируются на использовании плат ввода-вывода серии FDExt собственной разработки – FD922, FD940, FD722, FD720, FD788 и др. Благодаря разнообразию плат решения "СофтЛаб-НСК" работают в SDI, ASI, IP в разрешении от SD до 4K.

Продукты компании внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

К обсуждению также будут представлены трендовые темы:

  • облачные технологии в радиовещании, в системе служебной связи;
  • перспективы развития микшерских пультов в странах ЕАЭС;
  • передовые технологии в телевещании, продукты компании Софт-Лаб НСК;
  • автоматизация радиовещания: новые возможности, экономия времени и развитие креативных направлений.

Отдельно на конференции будет расположена демонстрационная секция. Участники форума смогут ознакомиться с передовыми разработками, узнать о возможности внедрения и поставки технологий в Казахстан. Участников конференции также ждет деловой обед.

Конференция в Казахстане пройдет 7 июня в Новотеле.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Участие по регистрации – бесплатное.

Особые условия для участников конференции – скидка 15% на заселение в Новотель на время проведения конференции. Получить персональное приглашение также можно, написав на почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

logo-bott© ЗАО «Трактъ», © 1998–2019. Все права защищены.
Упомянутый товарный знак Digispot является зарегистрированным товарным знаком ЗАО «Трактъ». 

ЗАО «Трактъ» обеспечивает ведение и хранение реестра акционеров в соответствии с действующим законодательством. Реестродержателем является ЗАО ВТБ Регистратор (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по ведению реестра № 10-000-100347 от 21 февраля 2008 года).

digispot-logo