Контакты для прессы
+7 (812) 490-77-99 доб.118
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Днем радио!

Традиционно 7 мая в России отмечают Всемирный день радио. Для компании Тракт это профессиональный праздник. Ведь уже 30 лет компания помогает создавать радио для всей России и за ее пределами.

На протяжении всей своей истории производим собственные блоки и аппараты, разрабатываем программное обеспечение и проводим крупные инсталляции. Наши клиенты – это крупные федеральные радиостанции, телеканалы, региональные холдинги и отдельные комплексы с собственным вещанием.

По данным различных международных отчётов, радио продолжает оставаться одним из самых уважаемых и широко используемых средств массовой информации в мире. Поэтому Всемирный день радио в этом году посвящён теме «Радио и доверие».

Радио способно охватить самую широкую аудиторию, донести до слушателя голоса и мнения самых различных представителей общества. Радио обладает уникальными возможностями в плане объединения людей и ведения позитивного диалога. Основное внимание в этом году будет уделено трем темам:

  • Доверие к радиожурналистике – производство независимого и высококачественного контента.
  • Доверие и доступность – забота о своей аудитории.
  • Доверие и жизнеспособность радиостанций – обеспечение конкурентоспособности.

Откройте следующую ссылку – http://radio.garden/visit/saint-petersburg/

Вы увидите карту Земли и множество зеленых точек на ней. Коснитесь любой зеленой точки, и будет играть местная радиостанция. Тысячи радиостанций из разных стран. Это потрясающе! Вы можете слушать любую радиостанцию в мире!

Этот праздник  мы разделяем со всеми, для кого радио стало неотъемлемой частью жизни! С Днем радио!

-

 

logo-bott© ЗАО «Трактъ», © 1998–2019. Все права защищены.
Упомянутый товарный знак Digispot является зарегистрированным товарным знаком ЗАО «Трактъ». 

ЗАО «Трактъ» обеспечивает ведение и хранение реестра акционеров в соответствии с действующим законодательством. Реестродержателем является ЗАО ВТБ Регистратор (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по ведению реестра № 10-000-100347 от 21 февраля 2008 года).

digispot-logo