Контакты для прессы
+7 (812) 490-77-99 доб.118
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Премия "За создание и/или усовершенствование оборудования/технологии в области телерадиопроизводства" им. Владимира Зворыкин - наша.

Cинапс Матрица - cистема единовременной коммутации сотни аналоговых линий и установки соединений между комплексами служебной связи разных производителей. Именно за это решение мы получили премию им. Владимира Зворыкина "За создание и/или усовершенствование оборудования/технологии в области телерадиопроизводства".

24-25 ноября в Москве прошел ежегодный конгресс НАТ. В рамках мероприятия мы представили решение сложной, но интересной задачи, по коммутации сотен аналоговых четырехпроводных линий в один момент времени в любом сочетании, которая решалась специально для компании ВГТРК. 

Основной причиной появления данной задачи - назревшая проблема соединения абонентов в различных комплексах служебной связи в рамках работы над одним проектом, особенно спецпроектами.

Синапс Матрица – программно-аппаратный комплекс, предназначенный для оперативной коммутации и микширования множества звуковых сигналов, например, от интерком-систем разных производителей. Сфера применения Матрицы – любая организация, где присутствуют территориально и логически разнесенные комплексы связи.

 

Читать: Синапс Матрица использовалась в трансляции Парада Победы на Красной Площади

 

photo 2020-11-24 11-49-26

Алексей Попов, заместитель генерального директора ООО «Тракт-Софт» рассказал как развивался и будет развиваться данный проект. Видео выступления смотрите здесь.

logo-bott© ЗАО «Трактъ», © 1998–2019. Все права защищены.
Упомянутый товарный знак Digispot является зарегистрированным товарным знаком ЗАО «Трактъ». 

ЗАО «Трактъ» обеспечивает ведение и хранение реестра акционеров в соответствии с действующим законодательством. Реестродержателем является ЗАО ВТБ Регистратор (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по ведению реестра № 10-000-100347 от 21 февраля 2008 года).

digispot-logo